Лионеля Месси высмеяли из-за победы ПСЖ

Килиан Мбаппе и Неймар забили, когда «Пари Сен-Жермен» обыграл «Бордо» со счетом 3:0 в Лиге 1 в воскресенье, всего через несколько дней после поражения в Лиге чемпионов.

Их домашние болельщики освистали своих звезд, включая Лионеля Месси. Жители французской столицы грустили через четыре дня после поражения в Лиге чемпионов.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: В то время как опоздавший победитель топит «Ньюкасл», Кай Хаверц поднимает настроение «Челси».

Месси и Неймара освистали, но Мбаппе был единственным игроком, которого не освистали.

По окончании нескольких неудачных игр Аргентины его начали освистывать даже болельщики.

Его даже освистали люди, которые семь раз голосовали за него на вручении «Золотого мяча».

15-очковое преимущество над «Ниццей» означает, что парижане находятся на пути к тому, чтобы сравняться с «Сент-рекорд Этьен» из 10 французских титулов.

Но разочарование домашних болельщиков выплеснулось наружу, и они проиграли домашнюю игру.

В среду в матче против «Реала» их звездный игрок Месси потопил остальную часть корабля. Они не забыли.

Менее чем за 30 минут до конца Мбаппе забил голы, которые вывели «ПСЖ» на второе место в Мадриде.

Именно тогда французская команда снова развалилась, пропустив три мяча за 17 минут.

Только Мбаппе был избавлен от гнева болельщиков, которые подбадривали его каждый раз, когда он касался мяча и забивал первый гол на 24-й минуте.

Лига 1 — единственная цель команды Маурисио Почеттино до конца сезона.

Это был хороший старт для Мбаппе, когда он забил первый гол на поле. Он перешел дорогу Джорджинио Вейналдуму, который также сыграл роль в 15-м голе Месси в сезоне в Лиге 1.

Неймар забил второй гол через семь минут после перерыва. Месси снова пробил Ашрафа Хакими, который настроил бразильца на завершение ворот.

Леандро Паредес забивает впервые в этом сезоне. После часа ударов мячом в верхний угол ворот он забил.

В этом сезоне «Бордо» проиграл семь из десяти выездных игр. Сейчас команда занимает последнее место в турнирной таблице.